• 26 марта 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Мясницкая, дом 17, с.1

Игра в Мафию с предпринимателями в клубе "Мафия Статус"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Мафия-Статус"
2560 дней назад
26 марта 2017 c 18:00 до 23:30
Москва
ул. Мясницкая, дом 17, с.1

Клуб "Мафия Статус" объединяет за игрой в Мафию предпринимателей, инвесторов, спекулянтов ценными бумагами и топ менеджеров крупных Российских и зарубежных компаний. Правила общения и поведения позволяют себя чувствовать комфортно человеку любого уровня игры, не выходя за рамки общения светского общества.

Вы хотите поиграть в мафию в достойной компании и интересными людьми? Клуб "Мафия Статус" регулярно встречает гостей в своих стенах!

Важно не только во что играть на досуге, но и с кем проводить свой досуг за игрой!

Игра в Мафию завораживает своими хитросплетениями и интригой. Это возможность действительно узнать много нового о человеческой психологии и потренировать риторику, однако не стоит забывать, что это можеть быть еще и приятным досугом!

Наша первостепенная цель — приятно и весело провести время! Поэтому в нашем клубе есть все для того, чтобы людям было проще знакомиться, вступать в игровой процесс и получать удовольствие от происходящего!

  •  Классическая мафия и дополнительные игровые персонажи Перед стартом каждого раунда в зависимости от колличества игроков и их желания выбирается вариант игры!
  • Культура общения Правила клуба не позволяют использовать нецензурную лексику и оскорблять других игроков.
  • Интересное общество в нашем клубе играют предприниматели, инвесторы и топ-менеджеры, так что запасайтесь визитками для максимальной пользы от игрового вечера.
  • Юмор и живое общение В нашем клубе обычно царит атмосфера живого юмора, что позволяет зарядиться позитивом и воспринимать игровой процесс легче и приятнее.
  • Дресс код Клуб не разрешено посещать в спротивной и пляжной одежде, приветствуется стиль "деловой", "вечерний", "коктельный", "кэжуал".

Окунитесь в загадочную атмосферу дружеского общения в обществе с интересными людьми!

Проведите время обществе дам и господ!

Научитесь новому в психологии и риторике!

Обзаведитесь новыми знакомствами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше